FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 584
DEUX PANNEAUX en bois sculpté à décor de plis de parchemins. Début XVIème. Haut. 48,7, Larg. 18,5 et Haut. 48,9, Larg. 13,5 cm. (xylophages et manques)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €