FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 582
TROIS PANNEAUX dont une paire en bois sculpté à décor losangé. Début XVIIème. Haut. 45,9, Larg. 34,6 et Haut. 29,3, Larg. 21,3 cm. (xylophages et manques)
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €