FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 579
DEUX PANNEAUX en chêne sculpté à décor de plis de parchemins. Début XVIème. Haut. 40,8, Larg. 22,9 et Haut. 32,6, Larg. 19,4 cm. (xylophages et manques)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €