FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 550
IMAGE RELIGIEUSE en cartonnage polychrome représentant Saint-Bernard dans un médaillon ovale dans un entourage de rinceaux feuillagés. Dans un cadre ovale cartonné à décor imitant des gemmes. Fin XIXème - début XXème. 26,5 x 22 cm. (usures)
Adjugé : 50 €