FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot précédent

Lot 550

IMAGE RELIGIEUSE en cartonnage polychrome représentant Saint-Bernard dans un médaillon ovale dans un entourage de rinceaux feuillagés. Dans un cadre ovale cartonné à décor imitant des gemmes. Fin XIXème - début XXème. 26,5 x 22 cm. (usures)

Adjugé : 50 €

Lot précédent