25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 52

PAIRE DE LÉGUMIERS en argent.

Les prises à décor de feuilles d'acanthe stylisées, fleurons, rais de perles et attaches en palmettes.

Poinçon Vieillard. Paris, Restauration.

Haut. 8, Diam. 21 cm.
Poids : 1 350 g.

Estimation : 800 €