LIVRES
Lot 400
LISSOIR à papier et reliure, en corne. Application de plaque d'argent de CARDEILHAC en forme d'ailes ajourées de coléoptère ; carapace-cabochon en corne.
Poinçon Minerve. Début XXème.
Long. 26,5 cm.
Adjugé : 300 €