LIVRES

Lot 293

VERNE, Jules.
Les Naufragés du Jonathan.
Paris, Collection Hetzel, 1909.

Grand in-8, percaline éditeur, dos au phare. (Infimes rousseurs).

Très bel exemplaire

Adjugé : 350 €