LIVRES

Lot 246

PUVIS DE CHAVANNES.
Les caricatures de Puvis de Chavannes. Préface de Marcelle Adam.
Paris, Delagrave (Vers 1905).
In-4°, broché, couvertures imprimées. Partiellement non coupé. (Petit manque au dos).

Adjugé : 10 €