LIVRES

Lot 170

JOB.
France. Son histoire racontée par G. Montorgueil, imagée par Job.
Boivin et Cie (1895).
Grand in-4° (350 X 270 mm). Percaline illustrée de l'éditeur, signée Paul Souze. (Déchirure à la première garde bleue, dans la charnière).

Adjugé : 150 €