LIVRES

Lot 168

IMAGES D'EPINAL.
3 albums d'images d'Epinal. Epinal, Pellerin, vers 1900.
In-folio et grand in-folio, cartonnages éditeur. (1 cartonnage très défraîchi).
Albums numérotés 3, 4 (Images d'Epinal) et 11 (Histoires et scènes humristiques).

Estimation : 100 € ~ 150 €