LIVRES

Lot 138

GASTRONOMIE OENOLOGIE.
Bleu, Blanc, Rouge. Dessins de Paul Iribe.
Edité par Nicolas. 1932. In-folio, broché, couvertures illustrés. (Mouillure sur la couverture)
-Rose et Noir. Dessins de Paul Iribe.
Edité par Noicolas. In-folio, broché, couvertures illustrées.

Adjugé : 50 €