DESSINS DE COLLECTIONS

Lot 173

COSTUMES COLORÉS.
Cinq feuilles. Gouache sur papier, annoté.
Formats divers. Le plus grand, 53 x 39,5 cm. (usures)

Provenance : document de travail de Rostislav Douboujinski, peintre et décorateur de théatre.

Estimation : 100 €