AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 211

CHÂTEAU de MEHUN-SUR-YÈVRE (CHER).
4 tirages photographiques montés sur carton, légendés, signés au tampon "A. Lévêque" et datés "1883".
25,5 x 21 cm. (insolés, usures)

JOINT : 2 reproductions du Château.

Adjugé : 10 €