AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 66

MARINE. CERTIFICAT DE SERVICE du citoyen Michel Barbier de Mer, signé par l'Enseigne Gillot. En-tête "Liberté Marine Égalité". Cachet en bas à gauche. Début XIXème. Dans un cadre en bois.
25 x 20 cm. (usures, tâches)

Estimation : 30 € ~ 40 €