ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 137

PLAT rond en argent. Les contours ornés de filets.
Poinçon Vieillard. Paris, époque Restauration.
Diam. 27,5 cm. Poids : 550 g.

Adjugé : 300 €