ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 108

CUILLÈRE À BOUILLIE. Le manche en argent fourré à pans coupés orné de motifs géométrisants. Le cuilleron en corne. Poinçon Minerve. Style Art Déco. Milieu du XXème. Long.16 cm. Poids brut : 21 g. Écrin.

Adjugé : 30 €