ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 105

Suite de 6 COUTEAUX À ENTREMETS en argent. Le manche en argent fourré orné d'un cartouche feuillagé de forme ovale. La lame en acier marquée "Paris".
Poinçon Minerve. Style Louis XVI, début du XXème. Écrin.
Poids brut : 235 g.

Adjugé : 130 €