ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 59

SAC de SOIRÉE cotte de maille en métal argenté. Le fermoir à décor de rinceaux fleuris. Chaîne maille forçat.
Vers 1900.
Haut. 20, Larg. 15,5 cm. (manques)

Estimation : 10 €