ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 36

BOITE en vermeil de forme circulaire à décor floral d'émaux polychrome.
Travail russe de la fin du XIXème, début XXème.
Poids brut : 72 g.

Adjugé : 650 €