ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 32

6 GOBELETS À LIQUEUR ET LEUR PLATEAU en argent. Décor naturaliste d'iris.
Poinçon Minerve 1er titre. Vers 1900.
Maître-Orfèvre R & D, un trèfle.
Poids total : 80 g. (chocs)

Adjugé : 120 €