ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 22

TIMBALE dite de COLLÉGIEN en argent, la panse à décors guilloché ornée d'un monogramme dans un cartouche "GS".
Poinçon Minerve. Maitre-Orfèvre : Cardheilac.
Haut. 73 mm. Poids : 89 g.

Adjugé : 100 €