ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 10

TASSE à VIN en argent, l'anse serpent enroulé.
SAUMUR, XVIIIème siècle. Maître-Orfèvre : Jean BERARD.
Poids : 65 g.

Adjugé : 420 €