ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 751

Guy ARNOUX (1886-1951).
Les Vins de Bourgogne de Henri de Bahèze.
Affiche originale imprimée en lithographie par Devambez. (1932).
120 x 80 cm.

Adjugé : 300 €