ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 685
Lionello BALESTRIERI (1872-1958).
Couple d'élégants dans un médaillon.
Estampe contresignée au crayon, numérotée 35, cachet : "Cercle libraire / H Z R / estampe".
Diam. 47 cm.
Adjugé : 60 €