ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 679

Mathurin MÉHEUT (1882-1958).
Chasseur à l'affût.
Xylographie, monogrammée, signée au crayon en bas à droite et justifiée 11/59.
27,5 x 20 cm.

Adjugé : 100 €