ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 678

Henri RIVIÈRE (1864-1951) d'après.
Village de pêcheurs.
Lithographie en couleurs monogrammée et signée en bas à gauche.
Autre monogramme en bas à droite.
53 x 82 cm.

Estimation : 30 € ~ 40 €