ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 675

Joseph OBERTHÜR (1872-1956).
Sanglier et chiens dans la neige.
Lithographie, signée en bas à gauche au crayon et justifiée 44/300.
27,5 x 38 cm. (piquée)

Adjugé : 20 €