ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 674

Léon DANCHIN (1887-1939).
Pointer et lièvre.
Lithographie, contresignée en bas à droite et justifiée 250/500.
36 x 26 cm. (mouillures)

Adjugé : 160 €