ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 673

Léon DANCHIN (1887-1939).
Couple de colverts.
Lithographie, signée en bas à gauche, justifiée en bas à droite 409/500. Publiée en 1930.
41 x 60 cm.

Adjugé : 150 €