ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 666

École MODERNE.Nature morte.Lithographie, numérotée 45/100 et contresignée.44 x 61 cm.

École MODERNE.
Nature morte.
Lithographie, numérotée 45/100 et contresignée.
44 x 61 cm.

Estimation : 20 €