ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 662

François SOULAS (né en 1932).
"Sologne. Les pins au bord de l'étang" et "Sologne. Garage à bateau au bord de l'étang".
Réunion de 2 eaux-fortes titrées, numérotées 9/80 et 25/75, signées et datées1974 dans la marge.
23 x 31 et 21 x 27 cm.

Estimation : 20 €