ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 659

Max PAPART (1911-1994).
Composition abstraite.
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 16/50.
77 x 54 cm. (rousseurs)

Adjugé : 40 €