ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 649

MARIN-MARIE (Fougerolles-du-Plessis, 1901 - Saint-Hilaire-du-Harcouët, 1987)
Marine.
Lithographie, signée dans la planche et contresignée, marquée " pr. spic. " et dédicacée " À l'excellent copain B. Lachèvre / Cordialement " dans la marge.
18 x 24 cm, papier : 27 x 33 cm.
Provenance : ancienne collection Bernard Lachèvre.

Adjugé : 20 €