ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 643
Jean PICART LE DOUX (1902 - 1982).
"Le Temps".
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, titrée et justifiée 49/80 en bas à gauche.
Dédicace "À Martine Cadieu, au poète avec l'amitié du tapissier".
38 x 57 cm.
Estimation : 100 €