ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 641

École EUROPÉENNE MODERNE.
Composition abstraite.
Lithographie en couleurs, signée (illisible) et datée "71"en bas à droite, et justifiée 59/175 en bas à gauche.
61 x 44 cm. (accidents et auréoles)

Adjugé : 60 €