ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 628

RAMONDOS (XXème).
"Écrevisse de mer".
Lithographie, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite dans la marge.
9 x 13,5 cm.

JOINT : petite lithographie par Ramondos.

Adjugé : 10 €