ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 622

Sir Peter SCOTT (1909 - 1989).
"Widgeon".
Reproduction en couleurs d'une étude de canards siffleurs contresignée et justifiée 283/350. Marquée "Printed in England by The Bucentaur Gallery Ltd. / Published by Countryman Prints Ldt. © 1985 / An edition of 1350 copies of which only 350 are numbered and signed."
18 x 24,5 cm.

Adjugé : 10 €