ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 619

Louis HUVEY (1868-1954).
Jeanne d'Arc.
Lithographie en couleurs, contresignée en bas à droite et datée 1943.
40 x 28,5 cm.

Adjugé : 20 €