ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 612

Pedro TEOS (?)
Place du marché.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 15/40.
19 x 14,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.

Estimation : 30 €