ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 593

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979).
"Arc vert".
Lithographie en couleurs, signée et titrée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 43/75.
65 x 50 cm.

Adjugé : 1 100 €