ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 570

Paul César HELLEU (1859 - 1927).
Portrait de femme de profil.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite.
53 x 33,5 cm. (à vue) (rousseurs)

Adjugé : 300 €