ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 568

LOEILLOT (XIXème), d'après. Gravé par VILLAIN.
Sacre de Charles X.
Lithographie signée et datée "1825" dans la marge.
34 x 56 cm.

Estimation : 40 €