ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 562

David TENIERS II, dit le jeune (1610 - 1690), d'après.
"Le Mauvais Riche".
Gravure en couleurs.
39 x 52,5 cm. (rousseurs, tâches, accidents)

Adjugé : 30 €