ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 557

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Récit de bataille dans une taverne.
Lithographie en couleurs.
23,5 x 33 cm (à vue)

Adjugé : 60 €