ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 535
Antoine BOREL (1743-1810) d'après. Gravé par ELLUIN (1745-1810).
Scènes érotiques.
23 gravures pour Les "Mémoires de Saturnin", édition Cazin de 1787.
Gravures (cuvettes) : 16 x 11,5 cm. (rousseurs, usures)
Adjugé : 80 €