ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 517

Carle VERNET (1758 - 1836), d'après
quatre gravures par Debucourt (1755 - 1832).
- Les chiens à la découverte.
- La chasse.
- Le renard pris.
- Le retour de chasse.
Lithographies dans quatre cadres du XIXème.
31 x 43 cm. (rousseurs, jaunissement)

Estimation : 10 € ~ 20 €