TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 266

École FRANÇAISE du XIXème.
Paysage au pont.
Huile sur toile, signée "Gracel" ? et datée "1873" ? en bas à gauche.
40,5 x 65 cm.

Adjugé : 180 €