TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 259

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage nocturne.
Gouache (?), monogrammée en bas à droite J.U.M, et signée au dos J.U. Mulmot (?).
20 x 29 cm.

Adjugé : 50 €