TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 238

Siméon FORT (1793-1861).
Scène de bataille, montagne assiégée.
Aquarelle, signée en bas à droite.
4,5 x 8,2 cm.

Adjugé : 40 €