TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 223

École FRANÇAISE du XIXème.
Pêcheur et lavandière au bord d'une rivière et
Baigneuses dans les rochers au crépuscule.
Paire de gouaches, signées "J. Zwi"?
8,4 x 8,7 et 8,7 x 8,8 cm.

Adjugé : 100 €